Акриловая отдельностоящая ванна Volle 12-22-810, размеры: 1700*820*585мм. Ванна на раме цельнолитая с панелью (панель с ванной являются одним целым). Толщина акрилового листа марки Lucite - 4 мм, тройное армирование. Изделие спроектировано в соответствии с концепцией ТМ Volle: анатомичный дизайн, плавные формы и отсутствие острых углов - всё это обеспечивает эффективную эксплуатацию и облегчает очистку. Использование качественного акрила гарантирует долговременное сохранение первоначальной белизны.
• Размеры (ДxШxВ) - 1700x820x585 мм
• Объём – 250 л
• Вес - 40 кг
• Ванна с переливом Комплектация
• Ванна суцільнолита з панеллю
• Сифон click-clack з гідрозатворів
Гарантія: 7 років
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Volle |
| Країна виробник | Іспанія |
| Вид сантехнічного обладнання | Ванна |
| Матеріал ванни | Акрил |
| Стан | Новий |
| Тип ванни | Окремостояча |
| Форма ванни | Овальна |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 585 мм |
| Глибина | 440 мм |
| Довжина | 1700 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Комплектація | |
| Ніжки для ванни | Так |
| Панель для ванни | Так |
| Підголовник для ванни | Ні |
| Ручки для ванни | Ні |
| Сіфон | Так |
| Змішувач | Ні |
Інформація для замовлення
- Ціна: 55 200 ₴






