| Тип гарантии | Производитель |
|---|---|
| Гарантийный срок, мес. | 180 |
| Цвет | белый глянец |
| Функция гидромассажа | нет |
| Материал | акрил |
| Объем (л) | 192 |
| Ориентация | универсальная |
| Подголовник | нет |
| Ширина изделия | 700 |
| Вес (кг) | 16.4 |
| Высота изделия | 399 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 192 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 624 ₴





