Выверенный геометрический дизайн: идеальные грани, характерные для всей коллекции – модная форма и дополнительный объем.
Одна из самых удобных ванн на рынке: разработанный совместно с ведущими терапевтами угол наклона спинки 125° обеспечивает оптимальную поддержку спины и максимальное погружение в воду.
Улучшенная технология производства: благодаря использованию многопрофильного композитного материала полиуретана и усиленному борту ванна на 30% прочнее стандартного армирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 205 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 357 ₴







