- Производитель :Kolpa San
- Тип :встраиваемая
- Материал :акрил
- Толщина, мм :6
- Форма :прямоугольная
- Объем, л :215 л
- Габариты (ДхШхВ), см :170 x 70 x 44 см
- Страна производитель :Словения
- Гарантия :10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolpa-san |
| Страна производитель | Словения |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 215 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 426,91 ₴


