Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коляска прогулянкова ESPIRO PEARL 10 BLACK PEARL»
| Колеса | Полиуретан (непробиваемые) |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Ширина шасси | 54 см |
| Размеры в разложенном виде | 97-108,5x54x91 см |
| Размеры в сложенном виде | 32x54x68 см |
| Высота ручки | 108 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Вес коляски | 10.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 299 ₴


