| Производитель | Rea |
| Цвет | черный |
| Вид включения | однорычажный |
| Высота излива, мм | 95 мм |
| Тип товара | Сантехника |
| Тип установки смесителя | на умывальник |
| Длина излива, мм | 110 |
| Коллекция | Fenix |
| Высота | 15 см |
| Вращение излива | фиксированный |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557344772 |
| Ед изм | шт |
| Google category | 2032 |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Страна | Польша |
| Материал | латунь |
| Тип подводки | гибкая |
| Значимость товара | основной |
| Гарантия | 2 года |
| Встраиваемая система | нет |
| Оснащение | аэратор |
| Артикул производителя | REA-B7894 |
| Тип смесителя | на одно отверстие |
| Донный клапан | нет |
| Цвет для поиска | черный |
| Стиль | кубический |
| Механизм | керамический картридж |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴



