| Производитель | Rea |
| Страна | Польша |
| Материал | латунь |
| Тип смесителя | отдельностоящий |
| Оснащение | душевая лейка |
| Гарантия | 2 года |
| Длина шланга, см | 150 |
| Механизм | керамический картридж |
| Артикул производителя | REA-B1011 |
| Стиль | современный |
| Высота излива, мм | 930 |
| Цвет для поиска | серый |
| Вид включения | однорычажный |
| Длина излива, мм | 210 мм |
| Штрихкод (EAN,Barcode) | 5902557314744 |
| Цвет | хром |
| Тип установки смесителя | на пол |
| Вращение излива | фиксированный |
| Тип товара | Сантехника |
| Ширина | 16 см |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Значимость товара | основной |
| Коллекция | Ortis |
| Высота | 117 см |
| Тип подводки | жесткая |
| Ед изм | шт |
| Google category | 504638 |
| Встраиваемая система | нет |
| Форма душа | прямоугольная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Напольный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 17 878 ₴




