Бренд Geberit
Страна Швейцария
Коллекция Selnova
Цвет белый
Поверхность глянцевая
Материал акрил
Тип установки угловой
Комплектация ножки, ванна
Слив в канализацию справа
Форма асимметричная левая
Объем, л 230
Глубина ванны, мм 440
Тип товара ванна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 756 ₴





