Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная коляска 3 в 1 Kinderkraft Moov 2 Air Sand Beige (KSMOOV02BEG0000)»
| Тип коляски | 3 в 1 |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная нагрузка | 27 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 86,5x60x106 см |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 108,5x60x46,5 см |
| Тип колес | надувные |
| Амортизация | да |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, сумка для родителей, дождевик, матрасик для пеленания, подстаканник, адаптеры для автокресла |
| Производитель | Kinderkraft (Польша) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 790 ₴





