Производитель - Kaldewei
Серия - Saniform Plus
Страна производитель - Германия
Вид товара - Ванна
Форма - Прямоугольная
Тип размещения - Пристенная
Цвет - Белый глянцевый
Длина, мм - 1800
Ширина, мм - 800
Высота, мм - 430
Материал - Сталь
Толщина стали, мм - 3,5
Перелив - Есть
Ножки - Приобретаются отдельно
Сифон - Приобретаются отдельно
Гарантия - 25 лет
Серия - Saniform Plus
Страна производитель - Германия
Вид товара - Ванна
Форма - Прямоугольная
Тип размещения - Пристенная
Цвет - Белый глянцевый
Длина, мм - 1800
Ширина, мм - 800
Высота, мм - 430
Материал - Сталь
Толщина стали, мм - 3,5
Перелив - Есть
Ножки - Приобретаются отдельно
Сифон - Приобретаются отдельно
Гарантия - 25 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Сталь |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 075,44 ₴



