Кухонная мойка под столешницу Franke Kubus 2 KNG 110-52 (125.0517.044) оникс из фрагранита с одной чашей, без крыла.
Кухонная мойка Franke Kubus 2 KNG 110-52 – гранитная мойка с глубокой и широкой чашей, способной вместить кастрюли и сковородки больших размеров. Мойка для монтажа под столешницу.
| Серія | Kubus 2 |
| Тип монтажу | під стільницю |
| Матеріал | фраграніт |
| Форма | прямокутна |
| Вид поверхні | фраграніт |
| Наявність крила | без крила |
| Розміри мийки | 560x460 мм |
| Кількість чаш | одна |
| Розмір чаш(і) | 520х420 мм |
| Глибина чаш(і) | 200 мм |
| Мінімальна ширина шафи | 600 мм |
| Монтажний отвір | 520x420 мм |
| Колір мийки | онікс |
| Комплектація | вентиль-ексцентрик 3½", перелив, кріплення, сифон, коландер, килимок Rollmat |
| Країна виробник | Словаччина |
| Гарантія | 10 років |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 27 450 ₴


