
Кухонная мойка Franke Sirius SID 110-50 125.0395.602 из тектонайта чёрная
6 215 ₴
5 904,25 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13787
Прямоугольная кухонная мойка под столешницу Franke Sirius Tectonite SID 110-50 (125.0395.602) черный из тектонайта с одной чашей без крыла.
Базой для создания моек с ТЕКТОНАЙТ является кварцевый материал очень высокого качества. Новейший материал PiMC обеспечивает защитное покрытие мойки, благодаря чему она приобретает свои уникальные свойства.
Мойки с ТЕКТОНАЙТ производят путем прессования под давлением 600 тонн и при температуре 160 ° C. Для увеличения эластичности и устойчивости к повреждениям, данный материал был усилен высококачественными полиэстером. Перед началом прессования устройство, которое предоставляет мойке форму, покрывается окрашенными микрочастицы кварца. Во время процесса формирования микрочастицы покрывают поверхность мойки и попадают в ее структуру, придавая ей цвет и увеличивая при этом ее устойчивость к царапинам.
| Серия | Sirius |
| Тип монтажа | под столешницу |
| Материал | тектонайт |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | тектонайт |
| Наличие крыла | без крыла |
| Размеры мойки | 525х440 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 500x410 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 600 мм |
| Монтажное отверстие | 498х408 мм |
| Цвет мойки | черный |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал мойки | Композит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 904,25 ₴

