Прямоугольная кухонная мойка под столешницу Franke Kubus KBG 110-50 (125.0575.040) серый камень из фрагранита с одной чашей без крыла.
| Серия | Kubus |
| Тип монтажа | под столешницу |
| Материал | фрагранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Наличие крыла | без крыла |
| Размеры мойки | 540х440 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 500х400 мм |
| Глубина чаш(и) | 200 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 600 мм |
| Монтажное отверстие | 500x400 мм |
| Цвет мойки | серый камень |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 877 ₴


