| Серия | Atlas |
| Вид поверхности | нержавеющая сталь |
| Вид сместителя | двухрычажный |
| Тип подключения | к водопроводу и фильтру |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 290 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Вид картриджа | керамический дисковый |
| Длина соеденительных шлангов | 450 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | нержавеющая сталь |
| Особенности модели | угол поворота излива 360°, два раздельных аэратора для проточной и фильтрованной воды |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
Информация для заказа
- Цена: 12 985 ₴

