Врезной однорычажный кухонный смеситель Franke Centro (115.0600.131) хром с выдвижным изливом, душем, рычагом сверху и многоуровневым аэратором.
| Серия | Centro |
| Вид поверхности | хром |
| Вид сместителя | однорычажный |
| Тип подключения | к водопроводу |
| Тип излива | с выносным шлангом |
| Вид излива | поворотный |
| Высота излива | 154 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Вид картриджа | керамический |
| Длина соеденительных шлангов | 350 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 35 мм |
| Цвет смесителя | хром |
| Особенности модели | угол поворота излива 120°, многоуровневый аэратор, выдвижной излив с функцией душа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
Информация для заказа
- Цена: 8 115 ₴





