Врезная прямоугольная кухонная мойка Franke Maris MRG 610-58 (114.0502.834), цвет: белый, из фрагранита с одной чашей без крыла.
| Серия | Maris |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | фрагранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Наличие крыла | без крыла |
| Размеры мойки | 585х520 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 505х390 мм |
| Глубина чаш(и) | 195 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 600 мм |
| Монтажное отверстие | 565х500 мм |
| Цвет мойки | белый |
| Комплектация | вентиль-эксцентрик 3½", крепления |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴


