Врезная оборотная кухонная мойка Franke Urban UBG 611-78 XL (114.0574.976), цвет: шторм, из фрагранита с одной чашей и крылом.
| Серия | Urban |
| Тип монтажа | врезная |
| Материал | фрагранит |
| Форма | прямоугольная |
| Вид поверхности | фрагранит |
| Наличие крыла | с крылом |
| Размеры мойки | 780х500 мм |
| Количество чаш | одна |
| Размер чаш(и) | 491х425 мм |
| Глубина чаш(и) | 220 мм |
| Минимальная ширина шкафа | 450 мм |
| Монтажное отверстие | 744х464 мм |
| Цвет мойки | шторм |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, крепления, коландер |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шторм |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴


