- размеры: 178 x 80 см
- материал: литой акрил
- вариант армирования: LA – стекловолокно
- объем: 310 литров, вес: 58 кг
- выполнение: отдельностоящая
- штора для ванны: нет
- гарантия: 10 лет
- комплект для слива воды является частью ванны
Ванна не может быть дополнена шторой для ванны. Распределение воды должно проводиться по полу как для слива, так и для водоснабжения для напольного смесителя. Сливной комплект для ванны (например, перелив, неподвижный слив, сифон, гидрозатвор и опора (ножки) входят в комплект. Для ванны также доступен напольный смеситель Chrome CR 080.00.
Исключительная комбинация двух основных геометрических форм создает гармоничное целое. Прямоугольное основание ванны добавляет визуальную стабильность, овальный верх увеличивает ощущение покоя и расслабления. Ванна Solo привлекает внимание минималистским выражением и независимостью пространства, но в основном своим непревзойденным чистым стилем. Прекрасно подойдет для спокойной медитации при купании и для двоих. Форма ванны также соответствует форме умывальника на столешницу из литого мрамора, создающей эстетически сбалансированный элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 310 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 131 886 ₴







