Характеристики товара
| Артикул | A336D5 |
| Коллекция | La Belle |
| Ширина | 1350 mm |
| Высота | 750 mm |
| Глубина | 67 mm |
| Вес | 30,5 kg |
| Описание | без декора крепежный комплект входит в комплект поставки Светодиодная подсветка Комплектация:: с выключателем 1x LED / 47Вт A-A++ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 26 200 ₴


