Ванна Jacob Delafon Elite E6D030RU-00 Ванна акриловая Jacob Delafon Elite изготовлена из уникального материала, выполненного по технологии Flight и состоящего из двух листов литьевого акрила с композитной прослойкой. Для сохранения безупречной чистоты ванны Elite покрыты специальным антибактериальным покрытием BioCote. Материал с активными ингредиентами BioCote уменьшает уровень возникновения бактерий на 99.9%. Ванна имеет классический дизайн,который отлично дополнит интерьер любой ванной комнаты.
размер 1700 х 700 х 575 мм.
материал: акриловый материал Flight.
антибактериальное покрытие BioCote.
6 регулируемых ножек. цвет белый.
Отдельно приобретается: Сифон для ванны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 45 245 ₴





