Угловая асимметричная ванна 1700 х 1100 x 530 мм, материал: акрил, цвет: белый.
Акриловые ванны из коллекции Lulu от Kolpa San отличаются простотой своих форм и надежностью исполнения. Изделие выполнено из высококачественного акрила, соответствующего всем европейским стандартам. Современные технологии и материалы изготовления сантехники Kolpa San обеспечивают надежность и долговечность эксплуатации продукта, а широкий ассортимент форм и размеров ванн не оставят равнодушными ценителей лаконичного оформления пространства ванной комнаты.
- размер 1700x1100x530 мм
- объем: 350 литров
- угловая асимметричная
- материал: акрил
- цвет: белый
- толщина акрила: 6 мм
- фронтальная панель приобретается отдельно
- ножки и каркас приобретаются отдельно
- страна производитель: Словения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolpa-san |
| Страна производитель | Словения |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 350 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 472 ₴




