Если в Вашей ванной комнате одновременно не помещаются ванна и душевая кабина, вам нужна Asymmetric II. Усовершенствованное внутреннее пространство предоставляет максимально комфортные условия как для купания в ванной, так и для принятия душа, при этом новая Asymmetric II не занимает много места, как это часто бывает в случае с обычной ванной. Упрощенный дизайн придает изделию функциональности. Дополнительно рекомендуем установить штору для ванны VS3.
- размеры: 150x100, 160x105, 170x110 см
- материал: литой акрил
- объем: 214, 244, 276 л
- исполнение: левый и правый варианты (L/R)
- штора для ванны: VS3
- гидромассажная система: да
- хромотерапия H2O Color: можно добавить
- аксессуары: передняя панель, сточный комплект для ванны
Для ванны Asymmetric II можно докупить переднюю панель и сточный комплект для ванны. Ее можно дополнить шторой для ванны VS3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 244 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 24 939 ₴


