Чугунная ванна Jacob Delafon Soissons 170x70 см E2921-00, без антискользящего покрытия, без отверстия для ручек.
Чугунная эмалированная ванна, простые, несложные формы и элегантный дизайн.
Объём - 158/90 литров, вес - 99 кг, цвет - белый.
|
Артикул |
E2931-00 |
|---|---|
|
Серия |
Soissons |
|
Габариты |
170*70 |
|
Комплектация |
Без ручек |
|
Вид |
Обычная |
|
Форма |
Прямоугольная |
|
Гарантия |
25 лет |
Страна производитель: Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Чугун |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 158 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 99 кг |
Информация для заказа
- Цена: 58 000 ₴

