Чугунная ванна прямоугольной формы с антискользящим покрытием, в комплекте с хромированными ручками.
- размер 170 х 70 см
- высота 45 см (до середины перелива 37,5 см)
- объем 199 литров
- вес 121 кг
- 25 лет гарантии
- цвет белый
- форма прямоугольная
- страна производитель Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Чугун |
| Объем | 199 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Да |
| Ручки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
Информация для заказа
- Цена: 64 900 ₴




