Ванна чугунная Jacob Delafon (Франция) Diapason 170x75 см E2926-00 с ручками. Большой размер ванны создаёт наилучшие условия для расслабления и отдыха

- размер: 170 х 75 см
- ручки хромированные в комплекте
- комплект из 4 регулируемых ножек
- с антискользящим покрытием
- вес: 105 кг
- материал: чугун
- цвет: белый
- гарантия: 25 лет
- артикул E2926-00.
- страна: Франция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacob Delafon |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
Информация для заказа
- Цена: 56 500 ₴



