Прямоугольная, отдельностоящая ванна из акрила, с ножками, с сифоном, 1800x850x610 мм, цвет: белый.
Volle – молодая перспективная компания, работая с группой дизайнеров, создала много разных коллекций сочетающих в себе доступность, качество и стиль. Большой выбор сантехники и санфаянса постоянно есть в наличии и способен удовлетворить каждого. Положительной чертой так же можно назвать стремительное развитие и желание совершенствоваться, идя в ногу со временем, компания планирует расширение ассортимента для любых предпочтений покупателя.
Компания Volle контролирует весь процесс производства, изготавливая качественную и удобную продукцию для комфортного использования и лёгкого ухода за ней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 67 031 ₴




