Асимметричная акриловая ванна с боковой панелью, левосторонняя, 1700 х 750 х 630 мм, цвет: белый.
- асимметричная ванна
- левосторонняя
- боковая панель
- 1700х750х630 мм
- материал: акрил
В КОМПЛЕКТЕ:
- ванна
- боковая панель
- ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 21 008 ₴



