Для ванны BeHappy II мы рекомендуем приобрести сточный комплект для ванны с длинной 570 мм. Если дополнить ванну душевой шторой VS3, ванная превратится в просторную душевую кабину. Для целостного дизайнерского решения ванной комнаты рекомендуем ванну BeHappy II комбинировать с другими изделиями концепции BeHappy II (прямым или угловым умывальниками BeHappy II, тумбой для умывальника BeHappy II, зеркалом BeHappy II), смесителем и другими аксессуарами.
- размеры: 150 x 75, 160 x 75, 170 x 75 см
- материал: литой акрилат
- вариант армирования: LA — стекловолокно
- объем: 185, 200, 215 л
- тип: левая и правая (L/R)
- штора для ванны: VS3
- аксессуары: опора, панель, крепление, сточный комплект для ванны
- гарантия: 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 22 008 ₴




