Сочетает в себе преимущества отдельно стоящих и классических ванн. Ее тонкая красота и форма, закругленные углы привлекают к себе внимание. Широкий край у стены позволяет разместить все необходимые Вам при купании вещи.
- размеры: 166 x 80 см
- материал: литой акрилат
- вариант армирования: LA — стекловолокно
- объем: 260 л
- тип: отдельно стоящие (к стене)
- штора для ванны: НЕТ
- сточный комплект для ванны является частью ванны
- гарантия: 10 лет
Ванную Freedom W нельзя дополнить шторкой для ванны. В комплект входит сточный комплект для ванны (перелив, слив, сифон, гидрозатвор) и опоры (ножки). Для ванны Freedom W рекомендуем смеситель "водопад" для ванны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 260 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 93 181 ₴



