- размеры: 160 x 105 та 170 x 105 см
- материал: литой акрилат
- вариант армирования: LA — стекловолокно
- объем: 195, 225 л
- тип: левая и правая (L/R)
- штора для ванны: VS3
- аксессуары: опора, панель крепление, сточный комплект для ванны
- гарантия: 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 225 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 27 183 ₴




