Прямоугольная ванна 10° - приятное сочетание классических форм. Легкий, свежий дизайн, основанный на идее концепции 10°. Идеально контрастирует с удивительной конструкцией смесителей и других элементов, которые воплощают в себе идею наклона или поворота на 10°.
- размеры: 170 x 75 см
- материал: литой акрил
- вариант армирования: LA — стекловолокно
- объем: 208 л
- штора для ванны: PVS1, CVS2, BVS1, BVS2
- аксессуары: опора, панель (передняя, боковая) крепление, сточный комплект для ванны
- гарантия: 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 203 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 225 ₴


