Ванна акриловая Roca Linea 170х75 см A24T042000 с ножками.
- размер: 1700×750×430 мм
- материал: санитарный акрил
- объём: 185 л
- тип монтажа: пристенный
- в комплект поставки входят ножки
- страна: Испания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 185 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 790 ₴



