Ванна квариловая Villeroy&Boch Oberon 190x90 UBQ199OBE2V-01 в комплекте с ножками.
Ванна Villeroy&Boch Oberon - это классическое сочетание овала с прямоугольником. Она отлично вписывается в любой интерьер и дизайн, не перегружая комнату. Модель характеризуется четкими линиями и функциями.
- размер 1900х900х480 мм
- цвет белый
- объем 210 л
- материал кварил
- в комплекте с ножками
- страна: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Кварил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 43 500 ₴



