Ванна акриловая Villeroy&Boch Targa Style 180x80 UBA180FRA2V-01
Ванна Villeroy&Boch производится из акрила. Изделия из данного материала устойчивы к ударам, обладают повышенной износостойкостью, шумоизоляцией и противоскольжением. Изюминкой использования этого материала является то, что цвет, блеск и текстура подобной сантехники сохраняется надолго.
Ванна коллекции Targa Style имеет оригинальный дизайн, позволит вам расслабится после трудового дня и отлично будет смотреться в вашей ванной комнате.
Дополнительно комплектуется: ножками, сифоном, массажной системой.
| Cтрана производитель | Германия |
| Производители | Villeroy & Boch |
| Коллекции | Targa Style |
| Материал | Акриловые |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белые |
| Массажная система | Опционально |
| Длина (мм) | 1800 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Глубина (мм) | 480 |
| Предназначение | Для дома |
| Гарантия |
10 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 17 875 ₴


