Сантехника D-code от Duravit, созданная дизайнерами Dieter Sieger для Duravit станет ключем к элегантности вашей ванной комнаты. Хороший дизайн обязательно сделает пребывание в ванной приятным, особенно если цена и качество продукции соответствуют друг другу. Сдержанный вид, классические прямоугольные формами с округлыми гранями позволяет предметам слиться в интерьере и сделать комнату уютной и милой. Коллекция D-Code идет в ногу с современными тенденциями в хорошем дизайне.
| Cтрана производитель | Германия |
| Производители | Duravit |
| Коллекции | D-Code |
| Материал | Акриловые |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белые |
| Массажная система | Опционально |
| Длина (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 750 |
| Глубина (мм) | 400 |
| Обьем (л) | 150 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴

