Roca является мировым лидером по производству полного ассортимента продукции для ванных комнат. Продуманная до мелочей конструкция ванны, отсутствие лишних деталей делает коллекцию Continental привлекательной и популярной. Красота Continental в простоте и скромности. Дно ванны сделано с небольшим наклоном в сторону сливного отверстия и оснащено антискользящей насечкой для удобства и безопасности.
| Cтрана производитель | Испания |
| Производители | Roca |
| Коллекции | Continental |
| Материал | Чугунные |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белые |
| Массажная система | Нет |
| Длина (мм) | 1700 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Глубина (мм) | 420 |
| Обьем (л) | 182 |
| Предназначение | Для дома |
| Гарантия | 10 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴



