Roca является мировым лидером по производству полного ассортимента продукции для ванных комнат. Ванны Roca Malibu изготовлены из материалов, которые не деформируется под воздействием внешних факторов, они надежные и качественные. Ванны длительное время сохраняют свой блеск и цвет ослепительно-белой эмали. Дно сделано с небольшим наклоном в сторону сливного отверстия и оснащено антискользящей насечкой для удобства и безопасности.
- размер 1700х750х420 мм
- материал: чугун
- объём 185 л
- с противоскользящим покрытием дна non-slip
- встроенные подлокотники
- металлические ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ручки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 57 569 ₴





