Roca является мировым лидером по производству полного ассортимента продукции для ванных комнат. Это заслуга Schmidt & Lackner, наиболее титулованных немецких дизайнеров в области промышленного дизайна, которые создали коллекцию Roca Princess. Базовые, простые линии, отвечающие формам человеческого тела создают идеальную гармонию.
- размер 1700х750х430 мм
- материал: сталь 2,4 мм
- объём 205 л
- встроенные подлокотники
- металические ручки
- с противоскользящим покрытием дна non-slip
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Сталь |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 205 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 259 ₴



