Roca является мировым лидером по производству полного ассортимента продукции для ванных комнат. Это заслуга Schmidt & Lackner, наиболее титулованных немецких дизайнеров в области промышленного дизайна, которые создали коллекцию Roca Princess. Базовые, простые линии, отвечающие формам человеческого тела создают идеальную гармонию.
- размер 1500х750х415 мм
- материал: сталь 2,4 мм
- объём 185 л
- встроенные подлокотники
- металические ручки
- с противоскользящим покрытием дна non-slip
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Сталь |
| Объем | 185 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 415 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ручки для ванны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 967 ₴


