Квариловая ванна Villeroy & Boch Squaro Edge 12 180x80 UBQ180SQE2DV-01
Комплект ножек и слив-перелив с удлинённым тросом входят в комплект поставки.
Коллекция Squaro Edge 12 сочетает комфорт и отвечает высочайшим требованиям идеальной эстетики. Уникальная коллекция поражает необычным дизайном. Ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 UBQ180SQE2DV-01 изготовлена из передового материала Quaryl, который являет собой смесь акрила и кварца. Плотный и прочный материал обеспечивает гигиеничное, а также безопасное купание, поскольку к поверхности грязь практически не пристает и она обладает эффектом противоскольжения. Эта ванна будет изюминкой Вашей ванной комнаты.
| Cтрана производитель | Германия |
| Производители | Villeroy & Boch |
| Коллекции | Squaro Edge |
| Материал | Квариловые |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белый |
| Массажная система | Опционально |
| Длина (мм) | 1800 |
| Ширина (мм) | 800 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Кварил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 64 500 ₴




