Минималистичная, но в тоже время необыкновенная ванна. Обычную симметрию прямоугольных ванн дизайнер изменил, сделав один борт шире другого. Таким образом, ванна приобрела новый облик и большую практическую ценность. Каждый может самостоятельно придать ванне законченный эстетичный вид (облицевать керамикой, деревом, искусственным камнем, или же использовать переднюю и боковую панели белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 203 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 24 021 ₴



