Взгляд под новым углом в размерах 160 x 95 см, 170 x 100 см Л/П варианты. Самые лучшие вещи – это самые простые вещи. Дизайнер Kryštof Nosál взял классическую прямоугольную ванну и повернул ее на 10°. Так ванна кажется ближе, ее нетипичное расположение предлагает новые возможности с точки зрения практичности - большую поверхность для вещей, которую можно использовать в качестве сидения. При использовании шторы для ванны обеспечивает широкое душевое пространство. Ванну 10° дополняют другие изделия одноименной концепции для ванной комнаты, а именно два типа умывальников, смесители и мебель для ванных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 27 336 ₴




