Свобода - это состояние души в размерах 169 x 80 см белый цвет "snowwhite" варианты усиления ванны: LA = стекловолокно возможна комбинация с напольным смесителем для ванны FM 080.00 ванну нельзя дополнить шторой или дверьми для ванны. Разместите ванну куда захотите. Возле стены или отдельно. Ванна Freedom подстроится под Вас. Обе стороны ванны имеют идентичный наклон и одинаково удобны за счет центрального расположения слива. Это позволяет принимать ванну самому или вдвоем. Округлая форма позволяет нам чувствовать себя в безопасности и способствует полному расслаблению. Отдельно стоящая ванна с мягкими линиями обеспечит естественный способ релаксации. Качественный акрил, из которого изготовлена ванна, имеет множество практичных преимуществ. На ощупь он теплый и остывает медленнее, что способствует длительному расслаблению в ванне. Акриловые ванны имеют довольно небольшой вес, что способствует их более легкому монтажу. Благодаря своим симметричным формам и достаточным размерам ванна Freedom O подходит для купания вдвоем. Одинаковый наклон спинной части ванны с обеих сторон, расположенный по центру слив никого не ограничивает в движениях,и возможность расположить ванну где угодно обеспечат Вам и Вашему партнеру незабываемые впечатления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 320 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Нет |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 67 779 ₴





