Слияние дизайна и функциональности в размерах 170 х 75, 160/150 х 70 см Овальное дно. Характерная форма овала, удобный наклон спинной части ванны и прямые стены позволяют с комфортом принимать как ванну, так и душ.Идеально согласованное изделие. Вы имеете возможность самостоятельно собрать свою ванную комнату, а именно подобрать в едином дизайне Chrome ванну, штору для ванны CVS2, душевой уголок, умывальник, мебель, смеситель, душевой поддон или душевой канал, унитаз, биде и все необходимые аксессуары для ванной комнаты. Ванну можно оснастить подводным освещением - Хромотерапия H20 Color и гидромассажной системой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 195 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 21 165 ₴


