Топ продаж
-15%

Угловая ассиметричная ванна RAVAK ROSA II L/R 170x105. Материал: акрил. Размеры(см): 170x105х440. Обьем(л): 265. Страна производитель: Чехия. Продумана до мельчайших деталей в размерах 170/160/150 х 105 см Л/П варианты возможна в исполнении PU Plus. Ванна Rosa II — это наиболее усовершенствованная модель ванны Rosa от знаменитого ателье Design Storz. Помимо безупречных форм, ванна отличается оригинальной передней панелью, которая облегчает доступ к ванне. К ванне Rosa II можно докупить практичные аксессуары (опору, сточный комплект для ванны, переднюю панель, подголовник, ручку). Также можно дополнить шторой для ванны VSK2 Rosa или CVSK1 Rosa. Возможность установки гидромассажной системы. Для целостного решения и согласованного дизайна ванной комнаты рекомендуем ванну Rosa II комбинировать с остальными изделиями концепции Rosa (умывальником Rosa, шкафчиком SDU Rosa или SDU Rosa Comfort, смесителем для ванны или смесителем скрытого монтажа), другой мебелью для ванных комнат и продукцией RAVAK.Ванну можно оснастить подводным освещением - Хромотерапия H20 Color.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 260 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 25 533,15 ₴

