Угловая ассиметричная ванна RAVAK ROSA 95 160x95 L / R. Материал: акрил. Размеры(см): 160x95х455. Обьем(л): 200. Вес:(кг):26. Страна производитель: Чехия. Маленькие размеры, большие возможности в размерах 160/150 x 95 см Л/П варианты. Самая узкая ванна серии Rosa шириной 95 см от дизайнерской студии Kryštofa Nosála. Обладает всеми преимуществами больших ванн Rosa. Подходит для самых маленьких ванных комнат, свойственных для панельных домов. К ванне Rosa 95 можно докупить аксессуары (опору, сточный комплект для ванны), в случае необходимости, дополнительное практичное оборудование – переднюю панель, подголовник и нержавеющую ручку. Также можно дополнить шторой для ванны VSK2 Rosa или CVSK1 Rosa. Возможность установки гидромассажной системы. Для целостного решения и согласованного дизайна ванной комнаты рекомендуем ванну Rosa 95 комбинировать с остальными изделиями концепции Rosa (умывальником Rosa, шкафчиком SDU Rosa или SDU Rosa Comfort, смесителем для ванны или смесителем скрытого монтажа), другой мебелью для ванных комнат и продукцией RAVAK. Ванну можно оснастить подводным освещением - Хромотерапия H20 Color.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 26 877 ₴


