Акриловая ассиметричная ванна LoveStory II в размерах 196 х 113,5 – 139 см Л/П вариант, возможна в исполнении PU Plus. В отличии от других ванна LoveStory дает возможность насладиться взаимной близостью и комфортом. Производится в размере 196 х 139 см; Л/П вариант. С точки зрения размещения в ванной комнате является более практичной, чем обычная угловая ванна. Ванны с PU Plus обладают превосходными тепловыми и звуковыми свойствами, что дает возможность еще больше насладиться принятием ванны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 360 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 1135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 39 882 ₴



