Ванна RAVAK NEW DAY 150x150 Материал: акрил. Размеры(см)150x150: Объем(л) 295. Высота 44,5. Вес:(кг) 34: Страна производитель: Чехия. Дополнительно комлектуется опорой и панелями. Возможность установки подголовника и шторки. Дополнительно комлектуется опорой и панелями. Возможность установки подголовника и шторки. Современный и легкий дизайн для купания вдвоем в размерах 150 x 150, 140 x 140 см возможна в исполнении PU Plus. Ванна NewDay для наполнения Ваших дней энергией. Для романтических вечеров вдвоем рекомендуем дополнить ванну новой хромотерапией H2O Color с функцией MoonLight. Широкие борта ванны и просторное сиденье над уровнем воды обеспечат место для вещей.К ванне можно заказать аксессуары (опору, сточный комплект для ванны с переливом) или практичное оборудование – переднюю панель, подголовники, двери для ванн VDKP4 NewDay. Возможность установки гидромассажной системы. Ванна NewDay легко комбинируется с остальными изделиями RAVAK. Ванну можно оснастить подводным освещением - Хромотерапия H20 Color.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Количество человек | 2 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 295 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Угловая |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
Информация для заказа
- Цена: 31 671 ₴


