Обьем: 240л. PAA является одним из первых и ведущих производителей сантехники в странах Балтии, с экспортной сетью, которая простирается от Западной и Восточной Европы до Скандинавии, России, Беларуси и Украины. Творческий, инновационный подход к разработке и производству позволяет РАА громко заявить о себе среди многочисленных производителей сантехники. И в Латвии и в других странах бренд PAA ассоциируется с коллекциями литого камня и цветных решений ванной комнаты. Изделия PAA – это удачное сочетания художественной ценности, эргономичности и функциональности. Профессиональные консультации, дизайн проекта интерьера, производственные мощности и качественный сервис PAA – все это обеспечивает стилистически законченное оформление ванной комнаты. Под нужды и вкусы каждого клиента специально подбирается оптимальное решение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAA |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 240 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 500 ₴


