От минимума к максимуму. Эта самая маленькая ванна из ассортимента RAVAK, обладающая непревзойденным дизайном от престижной студии Design Storz, максимально экономит место в ванной комнате. Вместе с умывальником образуют гармоничное одно целое, которое, в первую очередь, подходит для небольших ванных комнат, характерных для панельных домов. В сочетании с умывальником, расположенным над ванной, в области ног ванна экономит место, в чем так нуждаются небольшие ванные комнаты. Ванна Avocado имеет продуманную переднюю панель, которая не только экономит место, но и позволяет установить умывальник над ванной и при этом не ограничивает доступ к ней. Вместе с ванной образует совершенно компактную эстетическую единицу, и более того обеспечивает беспроблемный доступ к водосточным трубам под ванной. Округлые, простые и до последнего миллиметра продуманные линии ванны Avocado будут смотреться в любой современной ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 175 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 367 ₴




